So erreichen Sie uns

Kontakt

Beraterhaus-Wittenberg

Am Hauptbahnhof 2

06886 Wittenberg

 

Telefon: 03491 / 473126

Fax: 03491 / 473125

Mail: info@stb-christian-schmidt.de

Sprechzeiten

Montag 8.00 - 12.00 und 14.00 – 18.00
Dienstag 8.00 - 12.00 und 14.00 – 18.00
Mittwoch 8.00 - 12.00 und 14.00 – 16.00
Donnerstag 8.00 - 12.00 und 14.00 – 18.00
Freitag 8.00 - 14.00    

Sprechzeiten

Montag 8.00 - 12.00 und 14.00 – 18.00
Dienstag 8.00 - 12.00 und 14.00 – 18.00
Mittwoch 8.00 - 12.00 und 14.00 – 16.00
Donnerstag 8.00 - 12.00 und 14.00 – 18.00
Freitag 8.00 - 14.00    


Ansprechpartner

Christian Schmidt

Christian Schmidt

  • Dipl.-Betriebsw. (FH)
  • Steuerberater
  • Fachberater für den Heilberufebereich (IFU/ISM gGmbH)

info@stb-christian-schmidt.de

Bernd Woitschig

Sandra Danielowski

  • Dipl. Kffr. (FH)
  • ang. Steuerberater nach § 58 StBerG
  • Teamleiterin
  • Immobilienbesteuerung und Immobilienverwaltung

sandra.danielowski@stb-christian-schmidt.de

Bernd Woitschig

Bernd Woitschig

  • Teamleiter
  • Steuerfachwirt
  • Abschlussbuchhalter
  • Buchhalter

bernd.woitschig@stb-christian-schmidt.de

 

Rewana Schmidt

Rewana Schmidt

  • Teamleiterin
  • Abschlussbuchhalterin
  • Buchhalterin
  • zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin (IFU/ISM)
  • Steuerfachangestellte

rewana.schmidt@stb-christian-schmidt.de

Franziska Sturm

Franziska Sturm

  • Leitung Sekretariat
  • zertifizierte Kanzleimanagerin (IFU/ISM)
  • Bürokauffrau

franziska.sturm@stb-christian-schmidt.de

Kathleen Biermann

Kathleen Biermann

  • Sekretärin
  • Buchhalterin
  • zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin (IFU/ISM)

kathleen.biermann@stb-christian-schmidt.de

Martina Neumann

Martina Neumann

  • Abschlussbuchhalterin
  • Buchhalterin

martina.neumann@stb-christian-schmidt.de

Dirk Reimann

Dirk Reimann

  • Buchhalter

dirk.reimann@stb-christian-schmidt.de

Veronique Tappert

Veronic Tappert

  • Abschlussbuchhalterin
  • Buchhalterin
  • Steuerfachangestellte

veronic.tappert@stb-christian-schmidt.de

Kai Leutnitz

Kai Leutnitz

  • Abschlussbuchhalter
  • Buchhalter
  • Steuerfachangestellter

kai.leutnitz@stb-christian-schmidt.de

Jana Hacke

Jana Hacke

  • Abschlussbuchhalterin
  • Bilanzbuchhalterin
  • Buchhalterin

jana.hacke@stb-christian-schmidt.de

Heidrun Beer

Heidrun Beer

  • Lohnbuchhalterin
  • Steuerfachangestellte

heidrun.beer@stb-christian-schmidt.de